ФОРУМ НА ВСЕ ИГРОВЫЕ ТЕМЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ НА ВСЕ ИГРОВЫЕ ТЕМЫ » Игры » TES 4 Oblivion


TES 4 Oblivion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, одна из моих любимых игр - Oblivion!

Я не думаю что многие играли в неё, но думаю что хоть кто то пробувал.
У этой игры очень хорошие оссобенности : большая свобода действий, много приятных плагинов ( модов ), зделать героя на свой вкус! Тоесть в начале выбираеш рассу, затем корректируеш лицо... Множество квестов, которые выполнить или провалить можно несколькими способами, приятная атмосфера, множество NPC (абсолютно разных), очень неплохая графика.  Есть также мод на броню ассассина, скриншот выложу позже или посмотрите в теме --на нашем форуме В игре существуют гильдии: магов, бойцов, воров, Тёмное братство...  В каждой из них можно обучится новым умениям, магии выучить и конечно заработать приличные суммы денег.
Минимальные требования: widows 2000/XP, P4 (athlon) - 2000+ ГГц, 512 мб ОЗУ, 3D-видеокарта 128мб,directX 9.0c
Жанр: RPG
Так же в игре очень много разных животных: волки, медведи, дреуги, призраки (редко), существа-маги и много приключений. Создавая героя можно выбрать ему стиль жизни воришка-жулик, верный рыцарь, лесник-охотник, масер-убийца, всё зависит от вашей фантазии! В трёх словах: ИГРА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ / ХОРШАЯ.
ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ!

0

2

FONY написал(а):

Ну, одна из моих любимых игр - Oblivion!

Так я тебе и поверил!

0

3

ну даааааа вру и чё .это твая любимая игра

0

4

обливион 1 место сталкер второе место самое главное свобода выбора и очень цельный мир

0


Вы здесь » ФОРУМ НА ВСЕ ИГРОВЫЕ ТЕМЫ » Игры » TES 4 Oblivion


apbb.ru